ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Телефон горячей линии школы по организации образования школьников с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

должность

Рубенкова Ольга Семеновна

89286677531

Телефон горячей линии УО по организации образования школьников с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

должность

Шевцова Анна Георгиевна

начальник отдела общего образования

88619648308

Телефон горячей линии министерства образования , науки и молодежной политики Краснодарского края по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения:

для общеобразовательных учреждений  -  8-961-581-90-68              8-861- 298- 25-91

методическое сопровождение                    -  8-967-654-35-53              8-861- 232- 29-45

техническое сопровождение                       -  8-967-654-66-65              8-861- 260- 27-54

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приказ № 310-О от 13.04.2020г. "Об организации электронного обучения по дополнительным образовательным программам с применением дистанционных образовательных технологий"

Расписание занятий на период дистанционного обучения

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ от 23 августа 2017 №816 МОИН РФ "Об утверждении порядка применения организациями,осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Приказ МБОУ СОШ №1 г.тихорецка от 27.03.2020 № 427-О " О порядке организации дистанционного обучения

Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа №1 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район Героя Советского Союза Захара Артемовича Сорокина Приказ от 30.01.2020 № 111-О.

Алгоритм  работы при дистанционном обучении

Приказ № 307-О от 31.03,2020 "О рижиме образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период режима повышенной готовности"

Приказ №358 от 20.04.2020г. " О внесении изменений в Положение о формах , периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ №1 г.Тихорецка"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Методические рекомендации об организации образовательной деятельности при реализации программ общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Примерное положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных  технологий при реализации образовательных программ

Примерный алгоритм применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательнгых программ

РЕЕСТР электронных образовательных ресурсов для использования при электронном обучениии применении дистанционных образовательных технологий

ИНСТРУКЦИЯ по работе с платформой РЭШ для родителей