2021 - 2022 учебный год

Памятка по безопасным каникулам от Россети Кубань

День Самбо

День Самбо (Видео)

Отчет о проведении "День Самбо"

Методическое пособие "Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних"

Осенние каникулы 02.11.2020 - 08.11.2020

План мероприятий на осенних каникулах

Приказ "Об организации работы на осенних каникулах"

30 октября - День безопасности

2019 - 2020 учебный год

План Воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

СИДИМ ДОМА!

ИЗУЧВЕМ ПДД

"МЫ ВЫБИРАЕМ ЗОЖ"

75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПОЛЬЗОЙ ПРОВОДИМ ВРЕМЯ!

Социальные ролики " КРАЙ ДОБРА! "

рекламный ролик  "ВОЛОНТЕРЫ"

рекламный ролик "Здоровье"

ролик "Культура"

ролик №Патриотизм"

ролик "Поисковое волонтерство"

Соц. ролик "Помощь животным"

Соц. ролик "Сделай добро!"

Соц. ролик "Серебрянное волонтерство"

Соц. ролик "Создание комфортной  городской среды"

Соц. ролик "Социальное волонтерство"

Соц. ролик "Участие в субботнике"

Соц.ролик "Финансовая грамотность"

Соц. ролик "Цифровое волонтерство"

Соц. ролик "Чрезвычайные ситуации"

Классный час 23 мая 2019  "Юбилейные даты г. Тихорецка и Тихорецкого района"

Уборка памятника

Помощь ветеранам

Библионочь - 2019

План воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

Наши школьные дела - презентация

Моя семья - моя опора и гордость  - презентация

Работа учеников 8"А" класса "Историко-краеведческий музей имени Меньшикова"

КОНКУРС « Родословное древо моей семьи»Тема: «Мой дедушка»

КОНКУРС «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА» Номинация «История моего города» Тема: «Наш земляк»

Историко-литературная композиция«Память»

Работа "Город Тихорецк" - руководитель Силантьева Г. В.

Урок Мужества 11.12.2019

Месячник военно-патриотического воспитания школьников

27 января  учащиеся  4 «А» класса приняли участие в конкурсе детского рисунка «Слава героям Кубани, героям  Тихорецка  слава!», проводившегося в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию в МКУК ТГП ТР «Клуб «Красный молот».  Среди участников  есть и победители: Серенко Юлия -1 место, Оглы Роза - 2 место, Волошина  Екатерина - 3место, которых жюри наградили грамотами.

В рамках акции «Поздравь ветерана» прошла встреча тимуровцев с Аксеновой Е.А., ветеран труда демонстрирует  гильзы. Тимуровцы написали коллективное письмо «Спасибо вам за всё, отцы и деды» в  котором выражают свою благодарность за их воинскую доблесть и тяжелый труд в тылу на благо Победы, за то, что над нами  сейчас мирное небо.

28 января в школе прошли классные часы посвященные освобождению города Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков. Ученики третьих классов встретили почетного гостя, представителя авиационной базы Дорошенко А.А.. Классный час прошел с большим интересом. Сначало слово было предоставленно гостю, который рассказал о своей службе,о авиабазе и о том,как он готовит новое поколение летчиков.Ребята заинтересовались рассказом и далее посыпался шквал вопросов,  на которые гость едва успевал отвечать. Сколько и где надо учится?Почему выбрал такую профессию и другие.Даже спросили о том,страшно ли ему там высоко в небе?Далее прошел конкурс стихотворений на тему «Помним о войне».Несколько учеников прочитали стихи собственного сочинения.Кульминацией классного часа стал шлем,который предложили померить всем желающим. Даже учителя неудерались от этого увлекательного процесса. В завершении классного часаДорошенко А.А.подарил ребятам вымпел полка.В свою очередьученики предложили пополнить школьныймузей новым экземпляром.На память о встрече сделана общая фотография.

28 января учащиеся 6 «А» класса провели классный час посвященный освобождению города Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков в музее школы. Ребята посмотрели экспозицию музея посвященную освобождению Тихорецка. Узнали о боевом пути 417 Сивашкой Красноармейской ордена Суворова стрелковой девизии. И познамились с новым экспонатом.Копией знамени Победы 150 стрелковой ордена Кутузова II степени Идрицкой девизии 79 с.к.3 У.А.15 ф.,которую вручил на вечное хранение  музею школы депутат Фракции КПРФ Н.И.Осадчий.