Школьное ученическое самоуправление

Школьное ученическое самоуправление

17 октября 2022 года в МБОУ СОШ №1 г. Тихорецка прошли выборы президента школы. Выборы осуществлялись на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Участие в выборах является свободным и добровольным. В выборах ШУС принимали участие с 5 по 11 класс. Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.
Протокол избирательной комиссии МБОУ СОШ № 24 о результатах голосования подписывался всеми присутствующими членами избирательной комиссии. Избранным кандидатом, получивший наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам стала: Тельная Степанида – ученица 10 «А» класса.
Поздравляем Степаниду с достойной победой !!!
Желаем удачи в работе !!!