Моисеева Вероника Павловна

Директор

Любовь к Отчизне, знание и сохранение славных традиций нашего народа - главный стержень вопитательной работы в образовательном учреждении на протяжении всей его истории. Педагогический коллектив школы многие десятилетия обеспечивает высокое качество учебно-воспитательной работы, принимает участие в конкурсах, выставках, конференциях разного уровня по проблеме повышения качества образования, роста профессионального мастерства учителей, внедрению новых образовательных технологий.

Воспитанников школы можно встретить во всех уголках нашей необъятной Родины и за рубежом. Это ученые, дипломаты, учителя, врачи, инженеры, офицеры Российской Армии.

В школе ведется целенаправленная работа по нравственному воспитанию учащихся. При большой поддержке выпукников оформлен кабинет-музей истории школы. Творческая энергия учителей, их любовь к детям, верность традициям создают тот незыблемый авторитет, который школа имеет на протяжении шести десятилетий.

Социальные партнеры:

Материально-техническая база:

В целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами Центром профориентационного и карьерного сопровождения формируется Всероссийский профориентационный портал "Траектория успеха". Для реализации поставленных задач портал "Траектория успеха" создает беплатные сервисы, в том числе и комплексное онлайн-тестирование на профессиональное самоопределение.

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"